Фото с сайта 34mag.net

В Минске начинает  работу новое заведение компании «Абиус» (Enzo, «Чапскі», «Дэпо», «Лаўка»).  Это новый ресторан с названием «Simple»  концепция которого описывается как «современная белорусская кухня», а для приготовлении блюд используются только местные продукты.  

Для эффективного управления бизнесом каждое из заведений использует систему автоматизации учета, упрощающую сбор и анализ данных о результатах работы. В кафе «Simple» была установлена система автоматизации учета на базе современных моделей POS-терминалов SPARK c фискальным  регистратором СПАРК-115ТФ и программным продуктом iiko. Данное решение успешно зарекомендовало себя на рынке не только Республике Беларусь, но и в нескольких десятках странах мира. Благодаря системе на базе iiko все продажи в режиме реального времени отражаются в учетной программе, позволяя руководству кафе оценивать прибыли-убытки, контролировать персонал, анализировать негативные тенденции и искать наилучшие пути увеличения прибыли и многое другое.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в заведениях.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215