Фото с сайта //vk.com/bar212

Недавно  в Витебске компания ККС завершила автоматизацию  первого и уникального бара-ресторана для настоящих мужчин. Это не только заведение, где приятно посидеть именно мужской компанией: брутальная обстановка, крафтовое пиво, мясная кухня, живая музыка и многоженство развлечений, но и место, где можно провести деловые переговоры или просто скоротать спокойный вечер.

Для автоматизации учета в заведении используется система на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, POS-терминала Posiflex XT-3015 и программного обеспечения iikoFront и iikoServer. Установленная система обеспечивает бесперебойную работу и позволяет в реальном времени отслеживать результаты работы заведения, такие как продажи, затраты, прибыль, остатки товара и многое другое.

BAR212, как и аналогичные заведения такого формата, работает и ночью. Наличие круглосуточной сервисной поддержки в компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы в новом заведении в формате 24/7.

Подробную информацию о решениях для автоматизации учета в кафе можно найти на сайте или узнать по телефону компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ с СКНО