Фото с сайта sushihouse.by

В Минске на ул.Я.Коласа открылось еще одно заведение SUSHI HOUSE, в котором можно не только заказать суши и другие блюда японской кухни, кофе и разливное пиво, но и забрать по дороге весь заказ «на вынос».

Партнером сети по внедрению системы автоматизации в новом заведении, как и в других ресторанах  сети Sushi House выступила компания ККС.  Процесс обслуживания  и контроля всех операций организован на базе POS-систем SPARK с фискальным регистратором СПАРК-115ТФ и программного обеспечения iiko. Вся работа с заказами осуществляется в программном модуле iikoSousChef, а организации доставки готовых блюд помогает автоматизованная система службы доставки iikoDelivery. Преимуществом установленного модуля доставки является  его функционирование в едином информационном пространстве программного обеспечения iiko в режиме реального времени.

Стоит отметить, что наличие круглосуточной сервисной поддержки в компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы во всех заведения сети в формате 24/7.

Более подробную информацию о системах для автоматизации учета в кафе и ресторанах можно найти на сайте или получить по телефонам компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 7 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215