Фото с официальной страницы заведения на  vk.com

Компания «ККС» завершила проект по автоматизации еще одной части сети ООО «Арена-пицца». Теперь во всех заведениях сети магазинов разливного пива «Филипок» внедрено решение для автоматизации учета от ККС на базе POS систем с фискальным регистратором СПАРК-115ТФ с СКНО и программным обеспечением iiko.

Комплексное решение автоматизации на базе iiko и фискальной техники СПАРК обеспечивает бесперебойную работу и позволяет в реальном времени отслеживать результаты работы заведений, такие как продажи, затраты, прибыль, остатки товара и многое другое. Вся информация представляется в удобных для просмотра отчетах, которые легко адаптируются под различные требования управляющих и собственников кафе. Модульная структура программного продукта iiko позволяет, при необходимости, расширять функционал системы по мере роста бизнеса.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от ККС по всей территории Республики Беларусь, в том числе и в городе Витебске, позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с внедренными решениями, успешно  работающими в заведениях заказчиков. Все обращения принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер +375 17 32-111-14 и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таким как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215