Фото с plotno.org

Все больше и больше разноплановых заведений быстрого питания открывается в центре Минска.  Одним из них стала бургерсэндвичная «Плотно», расположившаяся на улице Кульман, рядом со станцией метро «Площадь Якуба Коласа». В ассортименте «Плотно» представлены блюда американской и английской кухни. Авторские рецепты адаптированы под вкусы белорусской публики. Гости даже могут заказать блюдо по собственному рецепту из представленных в ассортименте ингредиентов.

Чтобы обслуживание гостей проходило быстро и ничего не доставляло неудобств гостям, а также для упрощения ведение учета в заведении было принято решение о внедрении системы автоматизации учета на базе программного продукта iiko. Данная система успешно зарекомендовала себя во многих заведениях как удобный и надежный инструмент, позволяющий оперативно отслеживать состояние учета в заведениях сферы общественного питания, находить возможности для увеличения прибыли, управлять персоналом, доставкой и многим другим.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от ККС по всей территории Республики Беларусь, в том числе и в городе Витебске, позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с внедренными решениями, успешно  работающими в заведениях заказчиков. Все обращения принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер +375 17 32-111-14 и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таким как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko