Фото с relax.by

В центре города Минска открылось новое заведение сети ресторанов Union Hosptality Group. Роскошный выбор коктейлей, изысканные чаи и расслабляющая атмосфера нового лаунж-бара «Мята цирк» в центре города — вот составляющие приятного вечера для любителей провести время вне дома. Любители спортивных и музыкальных трансляций смогут насладиться выступлением любимой команды или исполнителя на экранах залов, а по выходным гостей заведения будут развлекать сеты от известных диджеев.  

Внедрение системы автоматизации учета в новом баре сети было поручено компании ККС. На рабочем месте установлена POS-система с фискальным регистратором СПАРК-115ТФ, а в качестве управляющей программы в кафе использованы программные модули iiko. Внедрение решения ККС на базе iiko не только помогло персоналу заведения работать качественнее и эффективнее, но и предоставило возможность руководству бара следить за финансовыми результатами работы в реальном времени, контролировать и мотивировать персонал, вести управленческий учет.  

Решение ККС  не только помогает персоналу заведения работать качественнее и эффективнее, но и предоставляет возможность руководству бара следить за финансовыми результатами работы в реальном времени, контролировать и мотивировать персонал.  

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в заведениях.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215