Фото с vk.com

Завершился проект по автоматизации кафе "Калита" в городе Орша. В новом заведении вас встретит приветливый персонал и предложит блюда белорусской национальной кухни, а дух старины, царящий в кафе, не оставит никого равнодушным.

При выборе системы учета отдано предпочтение решению от компании «ККС»  на базе программного обеспечения iiko. Вся информация в режиме реального времени отражается в системе, позволяя всегда быть в курсе актуальных остатков продуктов, следить за результатами работы заведений: отчеты о прибылях и убытках, расчеты с поставщиками и многое другое.  Данная информация помогает оптимизировать затраты и находить скрытые возможности для роста прибыли.

Наличие сервисной поддержки от компании ККС по всей территории Республики Беларусь, позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с внедренными решениями, успешно работающими у заказчиков.

Подробную информацию о решениях для автоматизации учета в кафе можно найти на сайте или узнать по телефону компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko