Фото с сайта 34mag.net

В Минске на улице Октябрьской начало  работу новое заведение компании «Абиус» (Enzo, «Чапскі», «Дэпо», «Лаўка», «Simple»).  Заведение называется «Let it be» и, по задумке создателей, обещает не только накормить всех страждущих семью хлебами и утолить жажду вином, но и добавить в жизнь горожан немного радости и счастья. Главный объект, вокруг которого создано это заведение, – это пекарня. А вся пекарня – это большая кухня Let it be, в которой готовят блюда на основе собственного хлеба. Все блюда кухни можно брать на вынос. Интерьер заведения позволяет посетителям, которые хотят поесть в другом месте, просто зайти, заказать выпечку и рассчитаться на кассе.

Для  ведения учета все заведения группы компаний «Абиус» использует систему автоматизации от ККС на базе POS-систем SPARK, фискальных регистраторов СПАРК-115 и программного обеспечения iiko, использование которой упрощает сбор и анализ данных о результатах работы.  Данное решение успешно зарекомендовало себя на рынке не только Республике Беларусь. Благодаря системе на базе iiko все продажи в режиме реального времени отражаются в учетной программе, позволяя руководству кафе оценивать прибыли-убытки, контролировать персонал, анализировать негативные тенденции и искать пути увеличения прибыли.

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в заведениях.

Подробную информацию об автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или по телефонам компании.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215