Окунуться на пару часов в атмосферу беззаботного кубинского веселья возможно теперь практически в самом центре Минска. В кафе «Куба Либра» Вас ждут приветливый персонал, замечательная кухня, приятная музыка и теплая атмосфера.

Для еще большего комфорта обслуживания посетителей кафе было автоматизировано. В этом заказчику помогли специалисты компании ККС.

В заведении было установлено комплексное решение POSitive Midi. Его основа – это тонкий стильный сенсорный терминал Sinocan F06-15. Кроме того, в соответствии с пожеланиями заказчика были поставлены чековые термопринтеры, денежный ящик и фискальный регистратор с программным обеспечением.

Все это позволяет улучшить качество обслуживания посетителей, снизить издержки предприятия, повысить производительность работы персонала, облегчить выполнение рутинных задач.

Если Вам также интересны варианты автоматизации Вашего заведения – обращайтесь по нашему многоканальному телефону в Минске (017) 32-111-32. Специалисты ООО «ККС» с радостью ответят на Ваши вопросы!