Специалистами группы компаний «ККС» завершена автоматизация гостиничного комплекса «Юбилейный» на базе Корпоративной информационной системы «Intellect Style». Разработчиком данного программного обеспечения является Группа компаний «ККС». Поставщиком и сервисным центром по технической поддержке на территории Республики Беларусь является ООО «ККС».

В 2010 году в результате тендера ГК «Юбилейный» выбрал КИС «Intellect Style» для комплексной автоматизации бизнес процессов предприятия. Преимущество системы заключается в ее комплексности, огромной функциональности, как для малых, так и для больших гостиниц, удобном интерфейсе пользователя, доступной цене по сравнению с западными аналогами, а также в круглосуточной технической поддержке системы в Республике Беларусь. Специально для белорусских заказчиков был произведен ряд доработок системы.

В конце 2010 года, в соответствие с графиком, завершена тестовая эксплуатация КИС «Intellect Style» в ГК «Юбилейный» и подписан акт соответствия программного обеспечения всем требованиям технического задания на закупку системы для автоматизации. Программный комплекс «Intellect Style»в настоящий момент полностью соответствует белорусскому законодательству и всем требованиям гостиничного бизнеса.

Сотрудничество с ГК «Юбилейный» продолжается. На следующем этапе будет проведена автоматизация всех развлекательных заведений, ресторанов и кафе, находящихся в гостиничном комплексе.

КИС «Intellect Style» "Русский отель"- собственная разработка Группы компаний «ККС» (разработчик – «Ист Консепт» г. Санкт-Петербург). Система включает в себя все аспекты работы предприятий сферы гостеприимства, включая интеграцию с системой интернет-бронирования, тарификация интернета и телефонии, взаимодействие с замковыми системами и др. Система прекрасно масштабируема и отлично работает в мини-отелях от одного рабочего места с номерным фондом в несколько номеров, до крупных отелей. На данный момент система установлена в более 150 объектах (порядка 2000 рабочих мест) в различных регионах России,а также в Украине и уже в Республике Беларусь. В число автоматизированных объектов входят, как малые объекты – 2-3 рабочих места, так и достаточно крупные объекты – более 100 автоматизированных рабочих мест в сети.

По вопросам, связанным с установкой КИС «Intellect Style» в вашей гостинице, санатории или пансионате, вы можете обратиться по нашему многоканальному телефону в Минске (017) 321-11-32.