Международная специализированная выставка «Белпродукт-2010» завершилась на прошлой неделе в Минске. В ней приняли участие более ста фирм и предприятий, представителей отечественной и зарубежной индустрии питания. Компании представили продукцию, новые технологии и оборудование для объектов торговли и общественного питания.

   Компания ККС представила на своем стенде современные решения по автоматизации ресторанов, торговли и гостиничного бизнеса. Каждый посетитель стенда смог получить профессиональную консультацию по интересующему его вопросу от менеджеров компании.

   Особым интересом у посетителей стенда пользовалось решение для автоматизации работы гостиниц, санаториев и пансионатов "Intellect Style". Систему используют более чем 150 объектов (порядка 2000 рабочих мест) в России, Украине и уже в Республике Беларусь.

   Корпоративная Информационная Система "Intellect Style" полностью адаптирована под белорусское законодательство , имеет удобный интерфейс и благодаря своей функциональности и маштабируемости может успешно применяться для автоматизации работы от небольших одиночных гостиниц и санаториев до сетей больших отелей.

За участие в выставке «Белпродукт-2010» компания ККС была награждена почетным дипломом.

Благодарим всех посетителей стенда компании ККС на выставке «Белпродукт-2010».