Сегодня прошел очередной семинар, организуемый компанией "ККС" для действующих и будущих партнеров. Данные семинары направлены на создание качественного и оперативного обслуживания клиентов компании в регионах.

Программа семинара состояла из трех разделов. На первом этапе была презентована общая информация о компании, ее деятельности, а также планы компании в будущем.

Во время практической части семинара все гости были разделены на две группы, технических специалистов и специалистов по продажам, в которых обсуждались рабочие вопросы, с которыми когда-либо сталкивались или могут столкнуться специалисты при работе на рынке автоматизации ресторанов, гостиниц или магазинов.

Завершила семинар презентация нового для компании "ККС" решения – система видеонаблюдения. Были рассмотрены все вопросы, связанные с законодательством, интеграцией системы на реальных объектах и др. Докладчиками были представлены образцы камер с подробным описанием преимуществ той или иной камеры.

В целом посетители семинара, по отзывам, остались довольны организацией мероприятия. Однако самая главная цель данных семинаров заключается в том, чтобы клиенты, которые уже провели или будут проводить автоматизацию своего ресторана, кафе, гостиницы получали не только удовольствие от работы с устанавливаемыми системами, но также были удовлетворены предлагаемым сервисом.

Больше фотографий можно увидеть на официальной странице Facebook.

Если у вас есть сомнения, требуется ли вашему заведению автоматизация, задайте интересующие вас вопросы специалисту компании "ККС", чтобы определиться окончательно.