С 1 по 4 октября в г. Москва, в МВЦ «Крокус Экспо» проходит 16-ая Международная выставка «ПИР 2013». Выставка «ПИР» является самым главным выставочным проектом в сегменте HoReCa как в Российской Федерации, так и в странах СНГ. На ней ежегодно демонстрируют новинки профессионального оборудования, продуктов питания и напитков, посуды для сферы HoReCa около 1000 компаний из разных стран. Организаторы выставки пригласили успешных рестораторов, признанных шеф-поваров, руководителей известных компаний в сфере HoReCa. Таким образом посетители выставки смогут пообщаться и получить советы от профессионалов и применить их в своем бизнесе.

Участником «ПИРа» по традиции является и Группа компаний «ККС». На стенде компания предложит решения для автоматизации ресторанов, баров, кафе, гостиниц. Также посетители стенда смогут ознакомиться с системой управления очередью от компании «ККС», которая зарекомендовала себя как в России, так и в других странах СНГ.

Подробнее о решениях компании для автоматизации учета в заведениях сферы HoReCa можно узнать на сайте или у менеджера компании "ККС".