Благодаря высоким техническим характеристикам, элегантному и изысканному внешнему виду, а также благодаря своей компактности, новый мультисенсорный планшет от Sinocan 10'' с емкостным сенсорным экраном может применяться практически во всех сферах современного бизнеса.

    Компактность устройства (вес 1 кг, толщина 22,6 мм) позволит Вам использовать PPC-10 для работы как в стационарном положении на рабочем столе, так и носить его как переносное устройство.

   Новый мультисенсорный планшет от Sinocan имеет высокие технические характеристики: процессор Intel Atom N270 1,6 Ггц, жесткий диск 250G SATA, высокая яркость и контрастность TFT LCD дисплея с разрешением 1024x600, Wi-Fi 802.11a/b/g/n, встроенная камера с разрешением 1.3 mega pixels.

    В отличие от своих аналогов, Sinocan PPC-10 обладает расширенными функциями, а также предоставляет пользователю возможность подключать микрофон и наушник. Имеет встроенный кард-ридер.

    Элегантный дизайн, оптимальное сочетание «цена-качество», высокая надежность делают Sinocan PPC-10 лучшим решением для Вашего бизнеса.