Клуб-ресторан "Сатурн" - это КОСМИЧЕСКОЕ удовольствие!!! Посетив его, Вы окунетесь в загадочную атмосферу космоса. Вас встретят приветливой улыбкой администраторы и учитывая все пожелания предложат столик или VIP-комнату.

Лучшие повара порадуют Вас блюдами великолепной европейской и изысканной восточной кухни. Превосходное качество обслуживания персонала не останется без внимания даже самых требовательных клиентов! А ежедневная шоу-программа поможет забыть серые будни, трудности и земные проблемы.

Для качественного обслуживания посетителей в клубе установлена система автоматизации POSitive restaurant Midi от компании "ККС". Выбрав решение POSitive, клуб-ресторан "Сатурн" гарантированно получил полностью протестированную систему автоматизации под ключ, включая весь спектр работ от консультаций заказчика на этапе внедрения до круглосуточной поддержки на всем этапе использования системы, обновления версий программного обеспечении и поставки всего спектра дополнительного оборудования для автоматизации и необходимых расходных материалов напрямую от производителей.

POSitive restaurant - комплекс из современной, надежной техники и услуг, а также главное - огромный опыт компании "ККС" в автоматизации ресторанного бизнеса, который позволяет заказчику получать максимум позитива от установленной системы и предоставленного сервиса.