При автоматизации различных развлекательных заведений и ресторанов все чаще задается вопрос об установке звукового оформления заведений. Компания ККС , являясь бесспорным лидером в автоматизации ресторанов, кафе, развлекательных клубов, своевременно откликнулась на запросы заказчиков. Теперь в портфеле компании присутствует и решение по звуковому оформлению - от фоновых комплектаций до профессиональных акустических систем и концертных комплексов, ди-джейское оборудование и др...

Основные бренды по звуковому обрудованию, которые использует наша компания:

1. HK Audio (Германия) - звук высокого качества, вся линейка акустики от инсталляций для небольших помещений до концертной акустики (линейные массывы) и туровых комплектов аппарата. Все товары только производства Германия!!!

2. Yamaha (Япония) - микшерные пульты, усилители, акустика средне-высокого ценового диапазона. Высокое качество.

3. T.C.Electronic (Дания) - профессиональные приборы обработки звука.

4. Audix (США) - профессиональные микрофоны (вокальные, инструментальные, радиосистемы).

5. Samson (США) - микрофоны, приборы обработки, трансляционные системы среднего ценового диапазона.

6. Elas Audio (Тайвань) - весь спектр усилителей для инсталляций.

Для получения подробной информации Вы можете обратиться по нашим контактным телефонам (+375 17 296-00-98). Квалифицированные специалисты компании ККС готовы выехать на обследование вашего объекта , дать необходимые рекомендации и в соответствие с вашими требованиями подготовить коммерческое предложение.