Начало года, как обычно, ознаменовывается большим количеством выставок для профессионалов различных сфер бизнеса. Представители сферы HoReCa также не обделены вниманием.

С 26 по 29 марта под сводами столичного Футбольного манежа прошла ежегодная выставка HoReCa&RetailTech. Во время выставки поставщики, производители оборудования, программного обеспечения могли пообщаться с представителями торгового и ресторанного бизнеса, продемонстрировать новинки в технологиях и оборудовании, обменяться опытом. На многих стендах проходились мастер-классы по приготовлению блюд с использованием новейших технологий, дегустации продуктов. Оживленный интерес профессионалов-ритейлеров вызывало новейшее тепловое, холодильное, электромеханическое, торговое оборудование.

В качестве экспонента на выставке присутствовала и компания «ККС». Посетители стенда компании смогли ознакомиться с решениями для автоматизации ресторанов, магазинов, гостиниц, задать специалистам интересующие их вопросы.

Одной из новинок представленных на стенде компании следует выделить фискальный регистратор СПАРК-115ТФ произведенный Группой компаний "Компьютерно-кассовые системы". Данная модель сконструированна на базе чекового принтера Epson и обладает компактными размерами и легкостью в обслуживании. На стенде были представлены решения с использованием нового фискального регистратора.

Большой интерес вызвало успешно зарекомендовавшее себя на рынке Республики Беларусь и СНГ решение Intellect Style - Отель для автоматизации гостиниц, отелей, пансионатов.

Если вы не смогли посетить стенд на выставке HoReCa&RetailTech, вы можете ознакомиться со всем перечнем оборудования и решений для автоматизации в нашем каталоге или связаться с менеджерами компании "ККС" и договориться о демонстрации. Мы вам всегда рады!