Предприятие КУП «Гроднооблкиновидеопрокат» продолжает расширять свои границы сферы развлекательных заведений и мест отдыха. В его состав уже входит несколько кинотеатров, баров, кафе и других заведений, где жители Гродно и Гродненской области могут провести свободное время. Сейчас руководство активно занялось новым проектом Молодежного развлекательного центра. Многофункциональный комплекс, где есть бар, кафе и диско-клуб, является отличным местом, где учащиеся и студенты могут часто весело проводить время. Предприятие заинтересовано в удержании интереса посетителей к новому развлекательному центру, что, несомненно, обеспечивается не только разнообразной программой и мероприятиями, но и соответствующим обслуживанием гостей. Также возникла необходимость оптимизировать отчетность, чтобы своевременно получать информацию о продажах, количестве продуктов и т. д. Поэтому руководство решило автоматизировать развлекательный центр. Для сотрудничества была выбрана компания «ККС».

Перед сотрудниками компании стояли задачи по оптимизации работы обслуживающего персонала и организации внутреннего учета. Для автоматизации развлекательного центра были установлены сенсорные POS-терминалы и термопринтеры, а также программное обеспечение для управления системой. Решение компании «ККС» позволило заказчику упростить систему управления заказами, вести учет постоянных гостей, разработать клубную систему, проводить учет товаров и многое другое, что делает работу персонала удобной и организованной.

Подробно ознакомиться с решениямикомпании можно на нашем сайте или оформить заявку на бесплатный звонок. Менеджеры компании «ККС» ответят на все Ваши вопросы.