26 апреля 2010 г. в Минском Международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау компания ККС совместно с "Гуском софтваре энд консалтинг" провела семинар для своих партнеров.

В рамках семинара представители компаний осуществили обзор новинок оборудования, а также рассказали о новых возможностях готовых решений и программного обеспечения.

В процессе встречи партнеры компании ККС получили новую деловую и техническую информацию, а также им предоставилась возможность пообщаться с коллегами по бизнесу в открытой и дружественной обстановке. Компания ККС развивает дилерскую сеть и сеть региональных партнеров по сервису по всей территории Республики Беларусь. Подобные семинары будут проводиться и в дальнейшем, ведь благодаря им опыт компании ККС в сфере технического обслуживания компьютерно-кассовых систем и контрольно-кассовых машин, автоматизации различных сфер деятельности будет передаваться партнерам. Это позволит гарантировать заказчикам получать высокое качество и оперативность выполняемых работ, строгое соблюдение договорных обязательств на всей территории республики.