Более 90 предприятий из 12 стран участвуют в выставках "Бистро. Магазин. Ресторан" и "Пиво. Вина. Напитки", которые открылись 7 апреля в Минске в рамках форума HoReCa & RetailTech.

На выставке "Бистро. Магазин. Ресторан" представлено торговое и технологическое оборудование, в том числе тепловое, холодильное, электромеханическое, кофейное, хлебопекарное и кондитерское. Здесь также можно ознакомиться с современным текстилем, посудой и предметами сервировки стола, элементами автоматизации и безопасности, продуктами питания, ингредиентами и пищевыми добавками.

На стенде Компании ККС, входящей в группу компаний ККС-центр, посетителям представлены решения для автоматизации ресторанного, гостиничного бизнеса, системы управления очередью, комплексное решение для управления магазинами модной одежды. Являясь первым поставщиком в Республике Беларусь специализированного оборудования для автоматизации, компания ККС представляет для Вас модели уже ставшего популярным оборудования, а также совершенно новые уникальные модели POS терминалов.