Караоке-клуб «Опера» является первым профессиональным клубом в Республике Беларусь, и по праву считается одним из лучших караоке-клубов в стране. В нем вы можете насладиться незабываемой атмосферой праздника, веселья и позитива. А помогут вам в этом звездные гости клуба.

Недавно караоке-клуб «Опера» открылся на новом месте после переезда. Автоматизацией клуба занималась компания ККС, тем самым продолжая взаимовыгодное многолетнее сотрудничество.

В караоке-клубе «Опера» было установлено новейшее оборудование с производительным программным обеспечением, в частности был установлен POS терминал Jiva-8015 от компании Posiflex. Данный POS терминал обладает высокой функциональностью и может быть использован в разных сферах: от автоматизации торговых процессов до использования в качестве информационного киоска.

Компания ККС была выбрана в качестве партнера по автоматизации нового караоке-клуба не случайно. Этот выбор во многом обусловлен высоким качеством предоставляемых компанией ККС услуг по автоматизации и техническому обслуживанию кафе, баров, ресторанов. Не маловажную роль играют высокая производительность, качество, а также конкурентная цена поставляемого оборудования и программного обеспечения.

Заказать автоматизацию клуба, ресторана, гостиницы, магазина вы можете связавшись с нашими сотрудниками.