Автоматизация учета является тем инструментом, который позволит добиться высокой конкурентоспособности, увеличит скорость и оперативность работы персонала, а также поднимет контроль и функционирование бизнеса на новый уровень.

  Компания ККС и СООО «АптекарЪ-Центр» сотрудничают на протяжении длительного периода, за время которого было автоматизировано свыше 10 аптек данной сети.

   СООО «АптекарЪ-Центр» осознает весь потенциал автоматизации собственной сети аптек, ведь автоматизация в сочетании с высококвалифицированным персоналом позволит улучшить уровень обслуживания клиентов, а главное сократить затраты.

  Для автоматизации аптек СООО «АптекарЪ-Центр» было использовано оборудование компаний Posiflex и Honeywell, официальным поставщиком которого является компания ККС. Оборудование данных брендов отличается своей функциональностью, удобством в работе, надежностью и кроме всего прочего оригинальным дизайном. Бренды Honeywell и Posiflex прочно укрепились на рынке оборудования для автоматизации бизнеса благодаря высокому качеству и конкурентной цене.

   Приобрести оборудование для автоматизации, а также воспользоваться услугами нашего сервисного центра вы сможете, позвонив по телефону в городе Минске 321-11-32.