Ресторан-клуб «Алекс`с» - уютное и гостеприимное заведение в центре Минска.

Спокойный выдержанный интерьер, приветливый персонал, разнообразное меню, демократичные цены, увлекательные шоу-программы – основные составляющие популярности этого заведения среди минчан и гостей столицы.

Задача администрации предприятия – удовлетворить нужды и потребности любой, даже самой взыскательной публики. Днем посетителям предлагается меню бизнес-ланчей, предоставляя тем возможность подкрепить свои силы во время рабочего дня. В вечернее время клиенты могут ознакомиться с кулинарными изысками основного меню, в состав которого входят, в том числе, блюда, приготовленные на гриле и мангале. Следует учесть, что «знакомство» это проходит в обрамлении разнообразных шоу-программ, концертов, тематических вечеринок. Таким образом, в рамках предприятия строятся отношения между гостями и персоналом.

Стремление вывести сервис обслуживания на новый качественный уровень, подсказало администрации ресторана новую задачу – комплексную автоматизацию предприятия, решение которой поможет с одной стороны упростить и ускорить процесс обслуживания посетителей, с другой – усилит контроль над процессами производства, реализации и расчета гостей.

В качестве партнера по автоматизации была выбрана компания ККС.