Компания Тибетрейд является крупным поставщиком продовольственных товаров в Республике Беларусь. Среди клиентов компании можно выделить множество оптовых баз и гипермаркетов Республики Беларусь.

В сентябре текущего года компания открыла собственный розничный магазин в Валерьяново. Поставщиком оборудования и программного обеспечения для кассовых мест была выбрана компания ККС. Для автоматизации использовался мини POS терминал Protech 3100 с программным обеспечением. Основным отличием данного терминала является его компактность и многофункциональность. В Protech MiniPOS 3100 встроен производительный компьютер с большим количеством интерфейсов, сенсорный экран, дисплей покупателя и считыватель магнитных карт. В совокупности с программным обеспечением и фискальным регистратором данный терминал позволяет организовать рабочее место, занимая минимум пространства. Кроме поставки оборудования и программного обеспечения отделом внедрения компании ККС был произведен весь комплекс пуско-наладочных работ, включая обучение персонала магазина.

Наряду с автоматизацией магазинов, ресторанов, кафе, гостиниц компания ККС осуществляет сервисное гарантийное и посгарантийное обслуживание оборудования в собственном Центре Технического Обслуживания. ЦТО ООО «ККС» является единственным в Республике Беларусь, предоставляющим услуги круглосуточного сервисного обслуживания без выходных и праздничных дней.

Для приобретения оборудования и программного обеспечения для автоматизации торговых предприятий, ресторанов, кафе, баров, развлекательных центров и гостиниц Вы можете обратиться к нам по многоканальному телефону в Минске 375 (17) 32-111-32.