Высокое качество терминалов сбора данных от компании Honeywell с ПО "Инвентори" это не только заверение самих производителей, но и факт, подтвержденный многочисленными заказчиками.

И все больше заказчиков отдают предпочтение именно этим терминалам сбора данных. Для инвентаризации терминалы Dolphin 6100 с ПО "Инвентори" на этот раз выбрал магазин техники для дома «Техника в быту».

Удобство при проведении инвентаризации, для управления запасами, долгое время автономной работы, технологии беспроводной связи, наличие сканнера штри-кода позволяет персоналу выполнять свои задания наиболее эффективно и с максимальным комфортом, а также организовывать поступление информации и ее сохранение в наиболее удобной форме.

Поддержание техники в хорошем состоянии после установки возможно не только собственными силами, но и при постановке оборудования на обслуживание в Центре технического обслуживания ООО «ККС», предлагающем свои услуги круглосуточно, без праздников и выходных.

Все интересующие Вас вопросы об автоматизации предприятий сектора HoReCa и об оборудовании для автоматизации Вы можете задать по нашему многоканальному телефону в Минске 32-111-32.