В мире моды новые коллекции строго приурочены к сезонам и заказываются предварительно задолго до того, как появятся на подиумах.

   Сфера автоматизации не так непостоянна и может порадовать своих «ценителей» независимо от сезона.

На белорусском рынке появился новый компактный POS-терминал от компании Protech. В отличие от своего меньшего «собрата», мини-POS PS3100, уже широко представленного на рынке, POS-3520 оснащен 15” сенсорным дисплеем, что облегчает работу персонала. Кроме того, процессор данного терминала двухъядерный, что гарантирует более высокую производительность при более низком энергопотреблении.

  Сходным принципом организации обеих моделей оборудования для автоматизации является их компактное исполнение, позволяющие размещать терминалы с минимальными затратами пространства. Также большое число возможностей установки дополнительных модулей, таких как чековый термопринтер, располагаемый непосредственно в корпусе терминала, считыватель магнитных карт, сканер отпечатков пальцев, дисплей покупателя и модуль электронного ключа, позволяет организовать рабочее место в кафе, ресторане или магазине в соответствии с потребностями заказчика.

  С более подробными характеристиками терминала можно ознакомиться в Каталоге.

  По всем интересующим Вас вопросам Вы также можете связаться со специалистами ООО «ККС» по многоканальному телефону в Минске: 32-111-32.