Все наши заказчики – быстро развивающиеся успешные организации. Одной из наиболее крупных компаний-заказчиков является ООО «Эрнис».

Сотрудничество двух фирм началось чуть более года назад с открытия гипермаркета строительных материалов «Материк». За это время «Материк» стал одним из самых значительных пунктов продаж строительных материалов. Популярность среди покупателей, широкий ассортимент, постоянное развитие стали основой для расширения деятельности гипермаркета. В связи с увеличением масштабов торговли ООО «Эрнис» снова обратились за оборудованием к нашей компании.

Так как технические решения, установленные год назад, за время эксплуатации подтвердили свое качество, то и на этот раз было принято решение не отказываться от марки Posiflex (дисплеи покупателя, денежные ящики и программируемые клавиатуры). Кроме того были поставлены фискальные регистраторы.

Если и Вы заинтересованы в оборудовании для автоматизации Вашей компании, а также установке комплексных решений, получении поддержки от нашего Центра технического обслуживания, предлагающего свои услуги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, то обращайтесь по многоканальному телефону ККС в Минске (017) 3211132. Наши специалисты с радостью ответят на все интересующие Вас вопросы.