С каждым днем весна все громче заявляет о своих правах и о том, что лето не за горами: солнца все больше, дни все длиннее и все меньше желания оставаться дома. Скоро на улицах городов у любимых кафе и ресторанов появятся открытые веранды и летние кафе, где за обедом или чашкой кофе можно чудесно провести время, в хорошую погоду наслаждаясь теплом и солнцем, а в серый денек – укутавшись пледом.

Специально для таких летних кафе компания ККС предлагает уникальное решение на основе компактного POS-терминала Protech PS3100, который, несмотря на свои небольшие размеры, может объединять в одном корпусе сенсорный POS-терминал и дисплей покупателя, чековый термопринтер с поддержкой кириллицы, считыватель магнитных карт.

По желанию заказчика на терминале может быть установлено любое программное обеспечение для автоматизации кафе и ресторанов.

С работой терминала можно ознакомиться как в офисе компании ККС, по адресу ул. Я.Лучины, 44, помещение 2, либо же на стенде компании Golden Software в течение выставки Tibo-2011, которая пройдет в Минске с 26 по 29 апреля.

Если хотите успеть установить такое решение для своего летнего кафе, то придется поспешить: партия ограничена. Постоянных заказчиков ООО «ККС» ожидают приятные сюрпризы в виде скидок!

Все интересующие вопросы Вы можете задать по нашему многоканальному телефону в Минске (017) 32-111-32.