Малибу…шумный дорогой густонаселенный город на берегу Тихого океана в далекой Америке. Казалось бы, что может объединять его с небольшим кафе-баром в центре Минска? Наверно, это теплая атмосфера, улыбчивые приветливые люди, ощущение кают-компании, пальм и всегда солнечное настроение…

Для автоматизации заведения специалистами ООО «ККС» было порекомендовано, установлено и внедрено решение POSitive Mini. Компактный POS-терминал Protech PS3100, на основе которого и работает это решение, отличается небольшими размерами и при этом не уступает по своим функциональным чертам оборудованию, которое используется в решениях POSitive Midi и Maxi. По желанию заказчика терминал может иметь различную комплектацию: со считывателем магнитных карт, с дисплеем покупателя, с чековым принтером. Также в кафе дополнительно был установлен чековый термопринтер.

По нашему многоканальному телефону (017) 32-111-32 Вы можете узнать более подробную информацию по вопросам выбора и установки на Вашем предприятии оборудования, программного обеспечения и комплексных решений.