Недалеко от парка им. М. Горького по улице Первомайская,3а открылось новое семейное кафе «Family Club». Теперь отдыхая в парке не возникнет вопрос, где можно пообедать, чтобы были довольны и дети и их родители. Меню кафе «Family Club» содержит блюда преимущественно европейской кухни. Количество десертов пока не велико, но, по словам администрации, оно будет расширяться. Просторное кафе «Family Club» не только место для обеда, но и места для отдыха. С маленькими клиентами занимаются аниматоры, а дети постарше смогут поиграть на приставке, пока родители будут наслаждаться обедом).

Помимо своих клиентов, администрация подумала и об еще одной составляющей успеха кафе – автоматизации учета движения товара. Рассмотрев несколько предложенных вариантов, руководство кафе остановило свой выбор на решении от компании «ККС». Определяющим моментов при выборе стал большой опыт компании в сфере автоматизации ресторанов и кафе.

На рабочих местах официанта было установлено оборудование Sinocan: сенсорные терминалы, термопринтеры, денежный ящик. В качестве программного обеспечения был выбран программный продукт Гедымин, который хорошо зарекомендовал себя в других заведениях общественного питания.

Более подробную информацию о решениях для автоматизации кафе Вы найдете в каталоге или позвонив по телефону.