Офис компании ККС посетила менеджер компании IEI. 

IEI (Тайвань) принадлежит к группе компаний ICP Group, основанной в 1997 г. Сама же компания существует с 2005 года. Основную специализацию представляет производство плат для компьютерной техники, терминалы сбора данных, мини-киоски, мониторы, промышленные планшеты, а также медицинское оборудование.

В ходе встречи были представлены новые модели продукции IEI. Наибольший интерес вызвали следующие новинки: планшет ICEROCK, образец которого был выпущен в декабре 2010 года, а также мини-киоск IMK-517R, используемый как прайс-чекер и монитор для размещения рекламных роликов.

ICEROCK

Данный продукт представляет собой планшет, созданный специально для использования приложений для автоматизации. Благодаря классу защиты IP62 планшет возможно применять как в помещении, так и на открытом воздухе, как в домашних условиях, так и на производствах с неблагоприятными условиями. В устройстве использованы следующие виды связи WiFi, GPRS/3G/HSUPA/WiMAX (опционально) для эффективного обмена данными. Кроме этого, для удобства эксплуатации в стандартной конфигурации предусмотрено изменение яркости дисплея в зависимости от освещения, акселерометр, 1,3-мегапиксельная камера и микрофон, 8 программируемых клавиш.

IMK-517R

Данный продукт представляет собой прайс-чекер, оснащенный сканнером штрих-кодов, линейных и двухмерных, сенсорным 5,7-дюймовым ЖК дисплеем, встроенными стерео-динамиками, WiFi, входящей в базовую комплектацию картой памяти MiniSD. Также по желанию заказчика можно оснастить данное устройство считывателем магнитных карт или считывателем радиокарт. Установленные кодеки позволяют воспроизводить видео- и аудио-ролики наиболее используемых форматов. Данное устройство может использоваться как в розничной торговле, так и на производстве.

Все оборудование доступно к заказу. Интересующие Вас детали уточняйте по телефону (017) 3211132.