Ничто так не разочаровывает, как время, бесцельно проведенное в очередях.

Специалисты компании ККС внесли свой вклад в решение этой проблемы. В продолжение проекта внедрения электронных очередей в администрации города Минска компания ККС осуществила запуск системы «Электронной очереди ККС» в администрации Центрального района города Минска: здесь установлен современный ультратонкий сенсорный киоск Sinocan KT06-19 в качестве пункта регистрации, а на рабочие места персонала интегрированы виртуальные пульты операторов.

«Электронная очередь ККС» значительно облегчает работу Администрации, и позволяет посетителям более рационально планировать свое время на период ожидания очереди. В свою очередь, руководители организации могут анализировать загруженность своих работников. Система позволяет в соответствии с загрузкой операторов быстро распределить посетителей по необходимым им отделам и обеспечить индивидуальный подход к обслуживанию каждого клиента.

По вопросам, связанным с установкой оборудования и программного обеспечения для автоматизации Вашего бизнеса, обращайтесь по нашему многоканальному телефону (017) 321-11-32.