Заславль является одним из древнейших городов на территории Республики Беларусь. В нем сохранилось немало памятников, которые впечатлят гостей города. Мест, где каждый путешественник сможет остановиться для отдыха в Заславле также достаточно. Одним из таких мест является гостиничный комплекс «Авеню центр». В нем путешественник сможет и перекусить после длительных прогулок по городу, и как следует отдохнуть в номере.

Для любого бизнеса, помимо клиентов, учет играет одну из важнейших составляющих успеха. Именно по этой причине для построения точной и простой системы учета продаж в кафе комплекса «Авеню центр» на рабочем месте кассира было установлено современное POS-решение на базе программного продукта POSitive:Check. Программа POSitive:Check для автоматизации кафе обеспечивает быстрое и безошибочное оформление заказа с передачей его на кухню. Все операции регистрируются в системе и передаются в бухгалтерию для дальнейшей обработки. Установка программы также защищает владельца заведения от злоупотреблений обслуживающего персонала.

Компания «ККС» является интегратором комплексных систем для автоматизации ресторанов, кафе, гостиниц. В распоряжении сотрудников компании надежное и производительное оборудование, поставщиком которого является ООО «ККС», и современные программные средства, позволяющие выполнять все необходимые для ведения учета функции.

Получить подробную консультацию по всем вопросам можно у специалистов компании «ККС» по телефонам в офисе.