На берегу одной из крупнейших рек Беларуси, в городе Речица, расположился бар «Нептун». С каждым годом заведение развивалось, росло и теперь под крышей бара может проводить время до 220 человек. В качестве развлечения в баре гости могут посоревноваться в точности и хладнокровии при игре в бильярд. Есть чем здесь заняться и детям – им предлагаются электромобили, веломобили, аэрохоккей.

Каждому владельцу приятно наблюдать развитие своего любимого дела. Однако чем больше бизнес, тем больше времени ему надо уделять, контролировать все процессы. С возникновением современных программных решений делать это стало проще. Поэтому руководство «Нептуна», в целях экономии средств и времени, решилось на автоматизацию бара. На рабочем месте кассира специалистами компании «ККС» было установлено решение на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ, сенсорного POS-терминала SPARK и программного обеспечения POSitive: Check. Весь комплекс обслуживается специалистами круглосуточного сервисного центра компании «ККС».

Более подробную информацию о решениях для автоматизации бара, а также об услугах сервисного центра компании «ККС» можно найти на сайте или получить у менеджеров по телефонам в офисе.