Большое количество кафе и ресторанов в Минске не всегда позволяет легко найти заведение, где можно отпраздновать юбилей, свадьбу или другой праздник по причине загруженности. Недавно открывшееся кафе «Август» по улице Коллекторная, 10  позволит немного упростить задачу с поиском.  

Теплая и гостеприимная атмосфера кафе располагает к приятному проведению времени в кругу друзей, семьи, коллег. Оформление в спокойных тонах, приятная живая музыка, качественное обслуживание сделают Ваш праздник незабываемым.

Для того, чтобы обслуживание действительно было на высоте, было принято решение об автоматизации кафе "Август". Основными критериями выбора POS-системы для автоматизации были надежность, популярность и качественное сервисное обслуживание. Всем данным критериям удовлетворяет система автоматизации кафе на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ от компании «ККС», которая и была установлена в заведении. Данное POS-решение позволит оптимизировать и ускорить работу персонала, предоставит подробную информацию о работе кафе руководству. В случае возникновения вопросов по работе POS-системы, круглосуточная служба сервисной поддержки компании «ККС» поможет оперативно их решить.

Более подробную информацию об автоматизации заведений сферы HoReCa можно получить на сайте или у сотрудников компании «ККС» по телефону.