Все чаще и чаще погода радует нас теплыми деньками. В это время появляется желание выбраться с компанией  на природу, чтобы приготовить настоящий шашлык . Но что делать когда хочется насладиться вкусным румяным шашлыком , а  выбраться куда-то загород не получается?

По улице Орловской уже давно радует своих посетителей барбекю-дайв «Елки-палки». Здесь каждый любитель шашлыка сможет выбрать именно тот вид, который больше ему подходит. Кроме этого в заведении работает доставка, позволяющая заказать любимое блюдо прямо на дом.

Используемый до недавнего времени суммовой учет не позволял владельцам производить полный анализ работы заведения. По этой причине  в «Елки-палки» было принято решение о внедрении системы автоматизации для ведения количественного учета. В качестве системного интегратора и поставщика решения выбрана компания «ККС». На рабочих местах официантов установлено оборудование торговых марок SPARK и Posiflex, которое успешно зарекомендовало себя за время многочисленных внедрений в различных заведениях республики.

Автоматизация Елки-палки позволит не только ускорить работу персонала без потери качества обслуживания, но также предоставит администрации больше информации для управления рабочим временем  персонала, планирования поставок продуктов, работы с постоянными клиентами.

Подробную информацию об оборудовании и продуктах для автоматизации Вы можете найти в разделах Каталога сайта и задать свои вопросы специалистам компании «ККС».