Среди клиентов компании «ККС» большое количество ресторанов и кафе, об автоматизации учета в которых мы регулярно публикуем статьи. Однако сфера деятельности компании «ККС» обширна. Автоматизация гостиниц является одним из направлений деятельности компании.

На днях было закончено внедрение системы Intellect Style-Отель в гостинице «Звезда», г. Минск. В данный момент система работает в тестовом режиме. Это позволит персоналу и администрации гостиницы лучше познакомиться  с программным обеспечением.

IntellectStyle– Отель имеет в своем функционале все, что необходимо владельцу гостиницы для полного управления гостиничным бизнесом. Среди основных модулей можно выделить модуль заселения и расчета с гостем, резервирование мест, учет работы персонала гостиницы, выведения различных отчетов как для бухгалтерии, так и для владельца гостиницы.

Помимо новой гостиницы продукт компании «ККС» уже используют гостиница «Юбилейная», «IBB», «Турист», «Метрополь», «BraslavLakeshotel» и многие другие.

Подробную информацию о программе для ведения учета в гостиницах  можно узнать как на сайте, так и у менеджеров компании «ККС» по телефону.

Используемые продукты:

Intellect Style-Отель