Скриншоты KKC Barcode PRO

KKC Barcode PRO - это универсальный сканер штрих-кодов с функцией терминала сбора данных для мобильных устройств на базе Android .

СКАНЕР ШТРИХ-КОДОВ

Сканер распознает большинство популярных штрих-кодов, включая 1D, 2D.Работать со сканером штрих-кода KKC Barcode PRO одно удовольствие:

  • Отсканированные данные можно скопировать в буфер обмена, послать по SMS или E-mail или перейти к поиску в интернете.
  • Визитную карточку из 2D штрих-кода можно одним нажатием сохранить в телефонной книжке.
  • Отсканировав шрих-код, моментально набрать номер телефона или ввести адрес получателя в E-mail.
Все считанные штрих-коды хранятся в истории сканирования и доступны в любое время.

ТЕРМИНАЛ СБОРА ДАННЫХ

KKC Barcode PRO благодаря встроенной функции терминала сбора данных превращает мобильный телефон с системой Android в полноценный терминал сбора данных. Идеально подходит для проведения инвентаризации (переучета) товаров с использованием штрих-кода.

Варианты использования терминала сбора данных:

Автономный вариант. С помощью приложения производится сканирование товаров с указанием количества. Результат инвентаризации можно сохранить в текстовом файле на карте памяти устройства и затем переслать для обработки по почте или Bluetooth.

Сетевой вариант. Загрузка списка товаров с настольного компьютера через соединение WiFi. Выгрузка данных в настольное приложение по Wi-Fi. Для связи с настольным компьютером используется программу KKC Barcode PRO Server. Возможен экспорт результатов инвентаризации в Exel.

СКАЧАТЬ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

qr код для скачивания программы

KKC Barcode PRO

СКАЧАТЬ НАСТОЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

KKC Barcode PRO Server

СКАЧАТЬ ИНСТРУКЦИИ

KKC Barcode PRO - Инструкция пользователя - Клиент.doc

KKC Barcode PRO - Инструкция пользователя - Сервер.doc

В нашем каталоге Вы сможете найти популярные промышленные терминалы сбора данных от ведущих производителей. Для получения дополнительной информации по приобретению у нас готовых комплексных решений с использованием терминалов сбора данных позвоните по указанным на сайте телефонам.