Тот, кто владеет информацией – владеет миром. И это не просто слова. В век высоких технологий сбор необходимой информации стал проще, быстрее и удобнее. Имея компьютер и программу для сбора и анализа данных за считанные секунды можно вывести требуемые отчеты для детального анализа. Благодаря получаемым данным можно оптимизировать работу бизнеса и найти возможности для роста и развития. С этой целью в гостинице "Молодечно" была внедрена система автоматизации гостинице на базе программного продукта Intellect Style-Отель.

Функционал программы позволяет быстро и легко проводить ежедневные операции по работе с номерным фондом: бронирование, поселение и выселение гостей. Intellect Style обладает всеми необходимыми формами отчетов для анализа деятельности, контроля за работой персонала, оформления необходимых по законодательству документов.

Программный продукт Intellect Style –Отель является собственной разработкой Группы компаний «ККС». Возможности программы по достоинству оценили многие известные гостиницы как Республики Беларусь, так и России, Украины, Казахстана и Армении. Intellect Style – Отель соответствует всем нормам законодательства, а в случае изменения требований закона продукт бесплатно дорабатывается.

Подробную информацию о программном продукте для автоматизации гостиницы можно найти на сайте или узнать по телефону от менеджера компании «ККС».

Используемые продукты:

Intellect Style - Отель - программа для автоматизации гостиницы