Сеть магазинов «PlayToday» приросла на 2 магазина. Компания «ККС» в начале сентября сообщала об автоматизации магазина «PlayToday» в ТЦ «Е-сити» по ул. Денисовская. Новые магазины известной сети одежды и обуви для детей открылись в торговых центрах «Титан» и «Замок».

Как и в первом магазине, в качестве системы учета за товародвижением была установлена POS-система на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и фронт-офисного программного продукта POSitive:Cash. Использование данной системы в связке с бэк-офисной программой на платформе Гедымин позволяет не только существенно упростить работу кассира и ускорить обслуживание покупателей. Комплексная система предоставляет владельцам магазина возможность получать актуальную информацию об остатках товаров, популярности отдельных категорий товаров, вводить и отслеживать результаты различных программ лояльности, а также контролировать работу персонала магазина.

Сеть магазинов PlayToday уже насчитывает более 45 магазинов в России и Беларуси. В скором времени планируется открытие нового магазина PlayToday в Гродно.

Всю интересующую информацию о системах для автоматизации учета в магазинах можно найти на сайте или получить от менеджеров компании «ККС» по телефонам.

Используемые продукты:

POSitive:Cash
Принтер этикеток Zebra GK420T
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Денежный ящик HPC 16S
Сканер штрих-кода Honeywell MK9590
Дисплей покупателя Posiflex PD-2600