С 12 по 14 апреля 2016 года в "Футбольном манеже" по адресу г. Минск, пр. Победителей, 20/2 проходит специализированная выставка HoReCa. RetailTech.

Сегодня выставка HoReCa. RetailTech является ярким профессиональным событием для индустрии общественного питания, ритейла и гостиничного бизнеса Республики Беларусь. Ежегодно в ней принимают участие ведущие представители индустрии общественного питания, производители продуктов и напитков, поставщики технологического, холодильного и торгового оборудования, IT-компании предлагающие решения для автоматизации ресторанного, отельного и retail-сегментов.

Компания "ККС" приглашает посетить свой стенд, где можно познакомиться с решениями для заведений общественного питания, магазинов, гостиниц, оценить их функционал, задать интересующие вопросы менеджерам компании. 

Чтобы посетить выставку HoReCa. RetailTech достаточно распечатать бесплатный пригласительный билет, заполнить поля в регистрационном талоне и передать его на входе представителям выставки.

Скачать билет на HoReCa&RetailTech