Фото с сайта forumhotel.by

Хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает! А если для отдыха не надо далеко ехать, он становится еще приятнее. Всего в 8 км от города Минска в районе д. Крыжовка расположился спортивно-оздоровительный комплекс РУП «Форум», который предлагает своим гостям широкий перечень услуг для приятного отдыха. Гостиница, ресторан, беседки, сауны, бассейн, тренажерный зал, бильярдный зал, трансфер до города – все это доступно гостям комплекса.

Управлять таким комплексом без автоматизированной системы учета сложно. Для автоматизации ресторана и гостиницы «Форум» руководство комплекса обратилось в компанию «ККС», у которой богатый опыт выполнения такого рода проектов. Для автоматизации гостиницы был использован программный продукт Intellect Style-Отель версии Люкс. Благодаря нему вся информация о клиентах: заселении, выселении, бронировании номеров, сделанных заказах и многом другом – находится всегда под рукой и позволяет проводить необходимый анализ. Более того система помогает отслеживать выполняемую работу горничных, электриков и другого персонала.

В качестве системы автоматизации ресторана использовалась POS-система на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko. Благодаря системе автоматизации руководство комплекса и ресторана сможет получать детальные отчеты по выручке официанта/кассира, почасовому количественному расходу, расходу блюд по категориям, почасовой выручке, скидкам, отказам и др. Помимо основных показателей, таких как прибыль, выручка, можно будет увидеть в цифрах и диаграммах, какие блюда продаются лучше, какие хуже, а какие вообще невыгодно готовить, программа подскажет какие столы пользуются популярностью, какие официанты лучше работают и даже, какие повара лучше готовят. Все эти и другие функции помогут руководству ресторана оптимизировать работу заведения и получать максимальный доход.

Системы IS-Отель и iiko работают как единый комплекс, позволяя анализировать заказы гостей, проживающих в гостинице и выставлять общий счет за оказанные услуги в момент выселения.

Подробную информацию о системах автоматизации ресторана и гостиниц можно найти на страницах сайта или получить по телефону у менеджеров компании «ККС».

ККС премиум партнер iiko в БеларусиКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Программа для автоматизации гостиницГруппа компаний "ККС" является разработчиком программного продукта Intellect Style-Отель. Данный продукт обеспечивает полный контроль и упрощает управление всеми процессами гостиницы.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Программный продукт для автоматизации гостиниц IS-Отель