Фото предоставлено администрацией заведения

Компания «ККС» продолжает освещать проекты по внедрению систем автоматизации учета на объектах сегмента HoReCa. В начале месяца открылось новое кафе «Лета» в г. Малорита под управлением системы iiko. Успешный запуск первого заведения "Калi ласка" предопределил выбор владельцев с решением для автоматизации.

На рабочих местах кассиров в ресторане установлены POS-системы на базе фискальных регистраторов СПАРК-115ТФ и программного обеспечения iiko. Система помогает быстро и без ошибок обслуживать посетителей. Время обслуживания клиентов зависит не только от скорости кассира, но и от оперативности работы кухни. Для нее был установлен модуль iikoSousChef, который помогает отслеживать поступающие заказы на мониторе и оперативно их выполнять. 

Для быстрого приема заказов в заведения используются мобильные терминалы. Программное обеспечение SmartOrder в связке с iiko позволяет превратить любой смартфон в мобильный терминал, из которого официанты могут принимать заказы и отправлять на кухню прямо из приложения. 

Отдельное место в системе автоматизации было уделено доставке готовых блюд. iikoDelivery работает в едином информационном пространстве iiko, поэтому вся информация о заказах по доставке готовых блюд доступна в реальном времени: продажи, движение продуктов на складе, себестоимость, управление процессом приготовления блюд и многое другое.

Еще одной важной задачей, поставленной перед компанией ККС, была автоматизация управленческого учета в заведениях. Благодаря опыту внедрения KKC и возможностям iikoBack данные о работе заведений в режиме реального времени передаются в офисный модуль программы для контроля деятельности предприятия, оценки доходов и расходов, оптимизации затрат и много другого, от чего зависит работа заведений.

Более подробную информацию о преимуществах системы автоматизации в пиццерии можно найти на сайте или получить у менеджеров компании «ККС» по телефону. 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2115