Фото с сайта hotel.naftan.by

Гостиничный комплекс «Нафтан» в г. Новополоцк по праву считается одним из лучших и комфортных мест отдыха как для туристов, так и для представителей бизнеса, которые посещают этот город. Расположен комплекс недалеко от центра города и имеет территорию более 5 гектаров. Она украшена парковой зоной с декоративными скульптурами, ухоженным газоном, пешеходными тротуарами.

Помимо номеров на 104 гостя, в гостиничном комплексе имеется ресторан на 120 мест. Безусловно, для управления таким комплексом сложно обойтись без современных технологий. Поэтому недавно в гостинице была внедрена система на базе программного продукта IS-Hotel. Она позволяет собирать более подробную информацию о результатах работы гостиницы, упрощает взаимодействие между персоналом и гостями. Помимо функционала для поселения/выселения гостя, резервирования комнат в программе реализована возможность вывода любой необходимой информации как для бухгалтерского, так и для управленческого учета. Возможности программы смогли уже оценить не один десяток гостиниц как Беларуси, так и стран СНГ.

Более подробную информацию о программном продукте для автоматизации гостиницы можно найти на сайте или получить от менеджеров компании «ККС» по телефону.  

Используемые продукты:
Программа для автоматизации гостиницы IS-Hotel