Фото с сайта shust.by

С каждым годом с стране появляется все больше теннисных кортов. Безусловно, открытие новых площадок не может не радовать всех любителей данной игры. Одной из таких площадок является центр тенниса «Адреналин», в котором и была установлена система автоматизации от компании «ККС».

Данный центр был основан на базе одного из популярных фитнес-центров «Адреналин» по ул. Железнодорожная, 138, и включает 4 крытых корта с покрытием типа «Хард». Занятия в центре проводят квалифицированные тренеры, которые имеют богатый опыт выступления на соревнованиях как республиканского, так и международного масштаба.

Для ведения учета абонементов и более простого контроля финансовых результатов в теннисном центре было принято решение установить систему автоматизации учета. В качестве решения для данной задачи была выбрана система на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko. С ее помощью не только проще продавать вакантные абонементы, но также удобнее отслеживать популярность тех или иных предложений, предлагать различные акции и бонусы постоянным клиентам и многое другое.

Больше информации о системах автоматизации учета можно найти в Каталоге сайта или получить по контактным телефонам.

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 5 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko