Фото с сайта tokiny.by

В Минске открылась третья точка сети японской еды TokiNY. Японская еда на вынос станет ближе для жителей микрорайона Малиновка, так как новое заведение расположилось в ТЦ Prostore по проспекту Дзержинского. Как и в первых двух заведениях, для автоматизации учета было выбрано решение от компании «ККС» на базе программного продукта iiko и оборудования торговой марки Spark.

Рабочие места кассиров были оборудованы производительными POS-терминалами, на которых персонал может быстро оформлять заказы покупателей в iiko. Поступившие заказы с помощью iikoSousChef отображаются на мониторах на кухне, ускоряя и координируя работу персонала. С помощью iikoKitchen все продукты, используемые для приготовления блюд, в режиме реального времени учитываются в складской программе, позволяя анализировать остатки и вовремя их пополнять. В итоге все операции отражаются в управленческой программе, а клиент получает готовый заказ, ориентируясь по номеру очереди в iikoArrivals, который выводится в месте выдачи заказа.

Особенностью сети является не только приготовление и выдача заказов в заведении, но и возможность заказа доставки еды на дом. Для этих целей работает единый Call-центр, а управление службой доставки осуществляется в iikoDelivery.

Более подробную информацию о системе для автоматизации ресторанов и кафе можно найти на сайте или узнать по телефонам компании «ККС».

Компания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215