Фото с сайта //vk.com

Завершился проект по автоматизации еще одного заведения расположенного на фуд-корте торгово-развлекательного центра Galleria Minsk .  Посетители наблюдали  вывеску  «Вафли есть» уже несколько месяцев и наконец, в начале февраля заведение открылось.  Вкуснейшие бельгийские и голландские вафли с солеными и сладкими начинками не оставят равнодушным даже самого отъявленного гурмана. 

Рабочие места персонала для обслуживания посетителей  в крупных торговых центрах уже невозможно представить без современных систем автоматизации.  «Вафли есть» использует решение от компании «ККС», которое включает в себя только стационарные  POS системами SPARK на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ и программного продукта iiko.  Прием заказов дополнительно осуществляется с мобильных устройств с использованием модулей iikoWaiter. Это профессиональное решение автоматизации уже завоевало  популярность среди многих рестораторов, так как  способствует увеличению выручки от скорости обслуживания и  слаженности всех действий обслуживающего персонала. 

Внедрение системы автоматизации учета в заведении в новом заведении «Вафли есть» не только помогает персоналу обслуживать посетителей  быстрее и качественнее, но и помогает руководству бара следить за финансовыми результатами работы в реальном времени.  

Наличие круглосуточной сервисной поддержки от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в не только заведениях Минска, но  и по всей территории страны.  Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

Подробную информацию о решениях для автоматизации учета в ресторанах и кафе можно найти на сайте или узнать по телефону компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko

Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ с СКНО