Фото с сайта cafegarage.by

В прошедшие выходные произошло долгожданное открытие нового кафе "GARAGE"  в Гомеле и соответственно завершен первый этап проекта ККС по автоматизации  заведений  этой сети за пределами Минска.

Ранее уже сообщалось  о долгосрочных планах  развития сети "GARAGE" и внесения изменении в ранее используемую систему учета для этих целей. Внедрение новой системы учета позволяет обрабатывать большой поток информации со всех заведений сети по всей республике, управлять единой концепцией сети, поддерживать единую политику и стандарты, реализовывать глобальные маркетинговые программы и многое другое позволяет внедренный модуль iikoChain.  А автоматизация всех основных этапов работы сети кафе на базе программного обеспечения iiko и оборудования SPARK позволяет  оперативно получать данные для анализа и принятия решений в режиме реального времени. 

В новом заведении используются не только  POS-терминалы на рабочих местах с установленным модулем iikoFront, но и  мобильные терминалы официантов с iikoWaiter для оперативного оформления заказа. Благодаря использованию на кухне модуля  iikoSousChef  упрощен контроль за очередью приготовления блюд и обеспечена подача заказов клиенту в максимально короткий срок. iikoKitchen фиксирует каждый этап приготовления фиксируется в системе, позволяя оперативно отслеживать остатки продуктов.

Открытие нового заведения в Гомеле – это и организация  доставки готовых блюд  по городу. Прием заказов, отслеживание статуса доставки, управление программами лояльности, удобное взаимодействие call-центра с заведениями и многое другое осуществляется в модуле iikoDelivery. Курьерам доступно мобильное приложение iikoDeliveryMan, в котором отображается текущая информация по заявкам. 

Наличие круглосуточной сервисной поддержки по всей территории Республики Беларусь от  компании «ККС» позволяет оперативно решать любые возникающие вопросы с новыми технологиями, успешно  работающими в не только заведениях Минска, но  и в других городах страны.  Все обращения заказчиков принимаются круглосуточной сервисной службой ККС на единый номер и фиксируются в специализированной системе Service Desk для контроля соответствия стандартам сервиса, таких как соблюдение соглашения об уровне услуг (SLA) и других.

О сети «GARAGE»

Сеть кафе «GARAGE» существует на белорусском рынке с 2009 года. Начав развитие с одного заведения по ул. Могилевская, 12 сеть выросла до 10 заведений, расположенных по всему Минску.  В феврале 2018 года открылось первое кафе за пределами столицы в городе Гомель. Развитие сети заключается не только в открытии новых заведений, но и  постоянное совершенствование и расширение перечня качественных услуг. "GARAGE" не только место в котором приятно провести время с друзьями, насладиться различными блюдами в самом кафе, но и  взять их с собой, так как сеть предоставляет услуги доставки всего перечня своей продукции.

Более подробную информацию по внедрению систем автоматизации сетей заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215