Фото с сайта dvormk.by

Специалисты ККС завершили проект по автоматизации магазина-кулинарии преимум –класса «Мясны двор» в Витебске. Отличительная особенность данного заведения – это всегда свежее мясо без заморозки. В ассортименте всегда присутствуют не только самые дорогие премиум сорта мясано и обычные суповые наборы, а по желанию покупателя при нем всегда могут перемолоть в фарш любой кусок мяса.

Премиум сегмент накладывает определенные обязательства, поэтому с целью повышения качества обслуживания посетителей, эффективности ведения складского учета, учета готовых блюд и учета продаж было принято решение автоматизировать бизнес-процессы кулинарии на высокотехнологичной программной платформе iiko в составе решения ККС с использованием оборудования SPARK, фискального регистратора СПАРК-115ТТФ. 

Выбор ККС  в качестве партнера для автоматизации бизнес-процессов был обусловлен многолетним опытом компании по автоматизации различных заведений общественного питания и оперативным круглосуточным клиентским сервисом всего поставляемого оборудования и программного обеспечения.. 

Более подробную информацию о системе для автоматизации заведений общественного питания можно найти на сайте или получить по телефонам в компании «ККС». 

Премиум-партнер iiko в Республике БеларусьКомпания «ККС» является Premium-партнером iiko в Республике Беларусь. Более 6 лет наша компания использует программный продукт iiko в комплексных решениях для автоматизации управленческого учета на предприятиях общественного питания Республики Беларусь.

Используемые продукты:

Программный продукт для автоматизации ресторана и кафе iiko
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ
Сенсорный POS-терминал Spark-TT-2215