Фото с  сайта  okaidi.com

Завершен проект ККС по автоматизации первого магазина сети «Obaïbi - Okaïdi» в Минске. Коллекции и ценности этих брендов подходят для любой культуры, создавая связи между детьми во всем мире. Эта марка присутствует в 52 странах. Марка Okaïdi заявила о своих 12 ценностях, связанных с правами ребенка и помогает детям стать активными, ответственными и счастливыми.

Необходимость эффективного управления  торговым предприятием сегмента fashion retail требует обязательного ведения количественного учета. В качестве системы учета за товародвижением установлена POS-система на базе фискального регистратора СПАРК-115ТФ с СКНО и фронт-офисного программного продукта POSitive:Cash.  Использование данной системы позволяет существенно упростить работу кассира, ускорить обслуживание покупателей и предоставляет возможность владельцам магазина получать актуальную информацию об остатках товаров, популярности отдельных категорий товаров, результатах различных программ лояльности и контролировать работу персонала магазина.

Более подробную информацию о системе для автоматизации учета в магазине можно найти на сайте или получить у менеджеров компании «ККС» по телефонам.

Используемые продукты:

Программа для автоматизации магазина POSitive:Cash
Фискальный регистратор СПАРК-115ТФ